Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.



случайные фильмы

Социальный Контроль

Гитлер забанен (Его окончательное падение) / Hitler Gets Banned (His Ultimate Downfall)


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
У фильма Payne & Redemption проблемы с FOX

24 апреля 2008 года

   Вот такое письмо получил режисёр фан-фильма Payne & Redemption от кинокомпании Twentieth Century Fox. Письмо примерно следующего содержания: "Господин режиссёр, как вы знаете, компания FOX приобрела права на экранизацию игры Max Payne, поэтому мы просим вас в добровольном порядке прекратить производство вашего фильма, удалить сайт и все сопутствующие материалы, относящиеся к нему: трейлеры, постеры, логотипы и проч. Иначе мы подадим на вас в суд за нарушение авторского права". Суть претензии понятна - FOX снимают экранизацию Max Payne и пытаются загубить фанатскую активность. Но зачем крупной кинокомпании бороться с фанатами игры? Сейчас поясню.

   Дело в том, что фан-фильм Max Payne - Payne & Redemption - серьёзный проект начинающего, но талантливого режиссёра. Ещё не вышедшая 40-минутная лента - довольно таки профессиональная работа, на которую ушло немало сил, средств и времени. В картине задействованы профессиональные, но малоизвестные актёры, при этом Макса играют сразу три актёра! (И как минимум один из них действительно похож на Макса, не то что Уолберг из официальной экранизации). Вы не ослышались. Просто фильм разделён на три эпизода, в которых Макса играют разные актёры. Интересная концепция, не правда ли? Остаётся также добавить, что сюжет Payne & Redemption охватывает промежуток времени между первой и второй игрой, во время которого Макс пытается залечить душевную травму. Кроме того, добро на создание фильма дал Сэм Лейк, сценарист игры.

   Вот такое отличное начинание хотят погубить жадные люди из FOX. Видимо боятся, что P&R составит серьёзную конкуренцию официальной экранизации. К слову, страничка фильма на MySpace уже закрыта администрацией сервиса (FOX настучали). Официальный сайт пока ещё в строю: www.payneandredemption.com Единственным верным решением в этой ситуации мне видится переименование фильма в Redemption, перерисовка логотипа в отличном от MP стиле, а также исключение из сценария имён персонажей игры.

   И напоследок, чтобы подкрепить слова делом, держите тизер и трейлер (если снесут с YouTube, можете найти их на официальном сайте).

ИсточникВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Нейтральное  JetBird (Санкт-Петербург)
Воистину! Эти подлые твари и Firefly придушили!
добавлено 06 мая 2008 г. в 01:30
НаверхСтраницы: 1