Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Поклонникам Толкина!

Вам предоставляется шанс поучаствовать в масштабном кинопроекте по книгам профессора.

    новости    

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".



случайные фильмы

Извозчик

Мятежный / Intractable


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
В Снежногорске (Мурманская область) подвели итоги VI фестиваля любительских видеофильмов "Свое кино"

10 ноября 2010 года

   Вместо спецэффектов – музыка, вместо знаменитостей – соседи по парте или коллеги по работе. Снятые на любительскую камеру, смонтированные в самых обычных условиях, их не увидишь по телевизору, но они привели в восторг и членов жюри, и гостей фестиваля.

   Несколько часов на сцене ГДК "Современник" длился уникальный видеомарафон, в котором нашлось место и социальной мелодраме, и эксцентрической комедии, и даже военно-патриотической драме. Именно патриотические фильмы были самыми распространенными на конкурсе, многие участники посвятили свои фильмы годовщине Великой Победы.

   Многие видеофильмы ребята были о школах, в которых они учатся. Принимая это во внимание, организаторы учредили номинацию "Дарю тебе сердце", в которой победила ученица полярнинской гимназии Ксения Михайлова. Она представила фильм "Мой класс, моя школа, моя жизнь".

   Также были представлены фильмы о людях, чья работа связана с честью, долгом и отвагой. В номинации "Есть такая работа" лучшим признан фильм Александра Карповича о подводниках. В номинации "Листая страницы истории" победил фильм "Я помню, я горжусь". Его автор - Максим Исламов, ученик 9-го класса гимназии г. Полярного. Максим рассказал о своем героически погибшем прадедушке, который воевал в годы Великой Отечественной войны. В номинации "Лучшая операторская работа" победителем стал фильм основной общеобразовательной школы г. Полярный "Нет любимей, чем Полярный, городов". "Игровое кино" - так называлась финальная номинация фестиваля. Тут лучше всех себя проявила команда Детского дома творчества из Снежногорска. Они сняли пародию на известный фильм "Место встречи изменить нельзя".

   Всего на строгий суд жюри было представлено более 20 картин, из которых и были выбраны пять фильмов-победителей. По словам жюри, за каждой стоит очень сложная, кропотливая работа, поэтому и отбирать лучшие видеофильмы было не просто. Киношедевры оценивали корреспондент "А-медиа", победитель всероссийского конкурса "Современная Россия глазами молодежи" Виктория Легконогова, художественный руководитель ГДК "Современник" Наталья Пимахова, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Александр Хвостенко и специалист управления Юлия Сидоренко. Председателем жюри была директор ГДК "Современник" Татьяна Атаманюк.

   Фестиваль едва закончился, а организаторы уже объявили новый конкурс под названием "Новогодний видеоклип". Так что, мотор!

   Екатерина КУБЛОВА

Источник: Хибины.ruВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх